«Ему нужно больше тренироваться», – нетизены были разочарованы живым выступлением Кан Даниэля на «The Show»

12
8777
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Ему нужно больше тренироваться», - нетизены были разочарованы живым выступлением Кан Даниэля на «The Show»

20 апреля музыкальная программа «The Show» канала SBS MTV объявила победителя дня, которым стал Кан Даниэль.

Смотрите также: BTS критикуют за выпуск полностью английских песен + корейские нетизены встали на защиту группы

Кан Даниэль смог забрать домой награду за выступление с песней «Antidote», обойдя STAYC и ASTRO с общим количеством очков в 8633.

«Ему нужно больше тренироваться», - нетизены были разочарованы живым выступлением Кан Даниэля на «The Show»

Кан Даниэль с радостью поднялся на сцену, чтобы произнести благодарственную речь и выразить признание своим поклонникам за победу. Поблагодарив всех сотрудников и поклонников, Кан Даниэль выступил на бис, исполнив заглавный трек «Antidote» из своего альбома «Yellow».

Однако пользователи сети были удивлены, услышав живое выступление Кан Даниэля. Многие заявили, что живое вокальное выступление Кан Даниэля оставляет желать лучшего, и артисту следует больше практиковаться.

Нетизены прокомментировали: «Я думаю, что ему нужно больше тренироваться, так как он сольный певец», «Я не думаю, что он плох. Просто он не прилагал особых усилий», «Интересно, он был настолько плох с самого начала, но мы просто этого не замечали?», «Скорее всего, мы не замечали этого, так как он все время синхронизировал губы со словами песни», «Он не особо улучшился с тех пор, как был в WANNA ONE», «Я здесь, чтобы посмотреть его видео, потому что так много людей говорили о нем», «О нет», «Мда, что происходит?», «Смотрите на 1:40 и в 2:05, он очень сильно лажает» и «Я думаю, что он сбился с толку с самого начала».

На данный момент видео с выступлением Кан Даниэля на бис было удалено по требованию Konnect Entertainment.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.