Лейбл MOMOLAND- MLD Entertainment – приобретает 3 развлекательные компании

3
1848
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лейбл MOMOLAND- MLD Entertainment - приобретает 3 развлекательные компании

MLD Entertainment приобрели 3 различных развлекательных компании.

Смотрите также: Как корейские фанаты отреагировали на новости о зачислении Тэмина из SHINee в армию?

Лейбл MOMOLANDMLD Entertainment – объявил о приобретении BM Entertainment, RD Company и Double H TNE для расширения своего бизнеса. В Double H TNE в настоящее время находится Ким Ён Джун из SG Wannabe.

Помимо расширения, компания также сообщила, что наняла новых экспертов в сфере менеджмента, чтобы сформировать сильную группу креативных лидеров. Обладая значительным опытом и знаниями этих компаний, MLD Entertainment рассчитывают «усилить аспекты подготовки артистов, распространения онлайн-контента и укрепления глобальной сети».

Что вы думаете об этом слиянии?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News