Джой из Red Velvet ведет переговоры об участии в новой дораме

6
2117
ИСТОЧНИКallkpop
Джой из Red Velvet ведет переговоры об участии в новой дораме

Джой из Red Velvet ведет переговоры о возвращении малые на экраны.

Согласно сообщениям от 23 апреля, Джой рассматривает возможность участия в грядущей дораме JTBC “Just One Person”(рабочее название), а SM Entertainment заявили: “Джой получила приглашение на кастинг в новую драму JTBC “Just One Person”, и она рассматривает это предложение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлена дата первого чтения сценария к 3 сезону дорамы «Пентхаус»

“Just One Person” рассказывает историю неизлечимо больной девушки, которая даёт себе обещание убить одного злодея, потому что она всё равно умрет. Однако, она встречает одного человека, который становится очень важным для неё. Если Джой пройдёт кастинг, то будет играть главную роль Сон Ми До, которая знает, что она скоро умрёт. Это станет её первой драматической ролью за 3 года с момента выхода дорамы MBC “Игра в любовь: Великое соблазнение” в 2018 году.

Сообщается, что Ан Ын Джин и Пак Сон Хун также ведут переговоры о съемках в этой дораме.

Съемки дорамы “Just One Person” начнутся в августе, а премьера состоится во второй половине этого года.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.