Актер Юн Ге Сан признался, что в прошлом году перенес операцию из-за аневризмы головного мозга

3
2471
ИСТОЧНИКallkpop
Актер Юн Ге Сан признался, что в прошлом году перенес операцию из-за аневризмы головного мозга

Актер Юн Ге Сан признался, что в прошлом году перенес операцию по причине аневризмы головного мозга.

23 апреля актер участвовал в фотосессии для майского номера журнала GQ Korea. Во время интервью он удивил съемочную группу, рассказав о своей болезни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Чонха и Сонми объединились для фотосесии в майском номере журнала Marie Claire Korea

Юн Ге Сан сказал: “Теперь, когда все закончилось, могу рассказать об этом. Мне поставили диагноз церебральной аневризмы, и в прошлом году мне сделали операцию. Мне повезло обнаружить это заболевание на ранней стадии, моё мировоззрение сильно изменилось из-за этого. Я мог умереть в любой день, так и не узнав ничего о своей болезни. Думаю, мне предоставили второй шанс прожить свою жизнь. Мне очень повезло”.

Благодаря тому, что он взял перерыв в работе на год, теперь актёр здоров и полон сил. Юн Ге Сан, добавил: “В этом году я буду очень много работать и вести активный образ жизни”. Между тем, актёр недавно присоединился к Just Entertainment и в настоящее время снимается в триллере “Криминальная загадка”.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]