Стилиста ITZY раскритиковали за помятые наряды

5
7708
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Стилиста ITZY раскритиковали за помятые наряды

Стилист ITZY получили негативные отзывы, потому что фанаты пришли в ярость, увидев помятые наряд участниц группы на съёмки шоу Knowing Bros.

Смотреть также: Юн Джисон рассказал, как участники Wanna One помогли в его камбэке

22 апреля ITZY появились в студии JTBC для съёмок в ток-шоу Knowing Bros.

Все участницы были одеты в школьную форму, чтобы соответствовать концепту шоу, и поприветствовали репортеров по пути.  Девушки улыбались, кланялись и махали в камеру. Некоторые даже показывали сердечки руками, демонстрируя свои милые стороны.

Стилиста ITZY раскритиковали за помятые наряды
Стилиста ITZY раскритиковали за помятые наряды

Несмотря на то, что девушки профессионально исполняли свою роль, их наряды получили массу критики. В этот день ITZY примерили желтые клетчатые юбки, но судя по помятости, казалось, что стилисты их совсем не гладили.

После этого многие фанаты группы начали писать комментарии: «Это очень плохо», «Не думаю, что их стилист смогла бы носить что-то подобное» и « У неё же одна работа».

Поклонники жаловались не только на помятую одежду, но и на то, что жилетка не подходит Рюджин, а куртка слишком велика для Йеджи: «Участница, что без ничего сверху, выглядит лучше всех» и «Для всех остальных стиль не подходит».

Стилиста ITZY раскритиковали за помятые наряды
Стилиста ITZY раскритиковали за помятые нарядыСтилиста ITZY раскритиковали за помятые наряды

Это не в первый раз, когда стилист группы подвергается критике. В прошлый раз стилиста критиковали за то, что участницы надели слишком короткие платья, когда одна из них была ещё несовершеннолетней.

С тех пор стилист ITZY постоянно получает негатив, ведь фанты верят, что участницы группы прекрасны, а стилист лишает их красоты.

Сейчас группа готовится выпустить альбом «GUESS WHO» 30 апреля.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.