Финал CHUANG 2021: состав и название дебютирующей группы + выступления

12
18551
Финал CHUANG 2021: состав и название дебютирующей группы + выступления

24 апреля, спустя 10 недель трансляции, состоялся финал четвертого сезона китайского шоу на выживание CHUANG (ранее Produce Camp), аналога корейского Produce 101. В финале был объявлен ТОП-11 участников шоу, которые дебютируют в группе под названием INTO1.

Смотрите также: «Тут вообще кринж» — путь Лелуша на CHUANG 2021

В этом году в шоу участвовали 90 трейни, в том числе 20 иностранцев – из Японии, Таиланда, США, России и Украины. В этом году ведущим шоу стал актер Дэн Чао, а наставниками – Нин Цзин, победительница шоу Sisters Who Make Waves, Чжоу ШэньЭмбер Лю и Чжоу Чжэнь Нань из R1SE. Нэ Нэ, участница группы BonBon Girls 303, сформированной в прошлом сезоне шоу, взяла на себя роль помощницы наставников. В этом году также было увеличено число дебютирующих трейни – с 7 до 11 человек.

В финал вышли 25 трейни, которые выступили с тематической песней шоу, а также сольно и в составе трех групп, которые исполнили “Definition”, “We Are The Youth” и “Be Mine”.

В финале появились приглашенные гости – Джексон (GOT7), R1SE и BonBon Girls 303, которые выступили на сцене. Со своим сольным выступлением на сцену также вышел Чжоу Чжэнь Нань.

В состав дебютирующей группы INTO1 попали три японца и два тайских участника. Название группы означает следующее: INT – «международный» и «интернет», O – «мир» и «интеграция молодежи», а также 1 – 11 молодых парней, которые сливаются в одно целое, чтобы стать №1.

Ознакомьтесь с ТОП-11 ниже.

1-е место – Лю Юй

2-е место – Санта

3-е место – Рики Мару

4-е место – Мика

5-е место – Найн

6-е место – Линь Мо

7-е место – Бо Юань

8-е место – Чжан Цзя Юань

9-е место – Патрик

10-е место – Чжоу Кэ Юй

11-е место – Лю Чжан

Финал CHUANG 2021: состав и название дебютирующей группы + выступления

INTO1 также представили свое первое выступление на сцене.

Трейни из России Лелуш, который привлек большое внимание в Китае и многочисленных поклонников, но всегда выражал свое нежелание дебютировать в группе, занял 17-е место по итогам финала. В финале Лелуш еще раз исполнил композицию “Jackpot”, с которой выступал на первом прослушивании.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]