Участницы ITZY демонстрируют свои таланты в превью шоу Ask Us Anything

0
1663
ИСТОЧНИКsoompi.com
Участницы ITZY демонстрируют свои таланты в превью шоу Ask Us Anything

ITZY станут следующими гостями шоу Ask Us Anything канала JTBC!

Смотрите также: Ли Дже Хун перевоплотился в милого и эмоционального сотрудника в дораме «Такси ДеЛюкс»

В начале видео девушки из ITZY показали небольшое выступление с песней «Not Shy». После этого они также продемонстрировали и другие свои таланты. Рюджин, например, спародировала танец Ли Су Гына, а Юна показала, как Лиа ведет себя на сцене. Черён, в свою очередь, позабавила всех своим фирменным «Ты смеешься?».

Юна также пыталась продемонстрировать свои навыки лакросса, чем рассмешила Рюджин. Далее Рюджин продемонстрировала свою силу, а Йеджи удивила присутствующих своими навыками прыжков на скакалке. Девушки также продемонстрировали свои потрясающие танцевальные навыки.

В конце видео можно увидеть, как участницы ITZY и команда Ask Us Anything играют в мафию.

Выпуск шоу Ask Us Anything с ITZY выйдет 1 мая в 21:00 по корейскому времени.

Посмотрите превью ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.