Рейтинги корейских дорам за 24 апреля

3
4282
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 24 апреля

Дорама «Такси ДеЛюкс» установила новый личный рекорд, а «Винченцо» возвращается с более высокими рейтингами, чем раньше.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 23 апреля

24 апреля дорама SBS «Такси ДеЛюкс» установила новый личный рекорд в зрительских рейтингах, которые составили, по данным Nielsen Korea, в среднем по стране 8,7% процента и 16% для двух частей вышедшего в эфир эпизода. «Такси ДеЛюкс» также стала самой просматриваемой дорамой за всю неделю среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, средний рейтинг среди которых составил 7,1%.

Дорама tvN «Винченцо» также увеличила количество зрителей, вернувшись на экран после недельного перерыва. Последний эпизод «Винченцо» получил средний общенациональный рейтинг 11% – рост по сравнению с рейтингом двухнедельной давности. Дорама заняла первое место в своем таймслоте среди всех каналов.

Дорама KBS2 «Сестры Кван» также вернулась на экраны после недельного перерыва и успешно отстояла свою позицию самой просматриваемой программы, которая транслировалась на любом канале в субботу. Последний эпизод дорамы получил в среднем по стране 21,2% и 25,4% для двух частей.

Наконец, рейтинг новой дорамы JTBC «Под прикрытием», ремейка сериала BBC, повысился во втором эпизоде и в среднем по стране составил 3,8%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News