Чон У, О Ён Со, Сухён из AKMU и другие посетили чтение сценария новой романтической комедии

1
1535
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон У, О Ён Со, Сухён из AKMU и другие посетили чтение сценария новой романтической комедии

Новая дорама «Сумасшедший парень этого района» поделилась фотографиями актеров во время чтения сценария!

Смотрите также: Первая встреча Чхве Тэ Джуна и Суён из Girls’ Generation в трейлере к фильму «Так я женился на анти-фанатке»

Дорама рассказывает о двух людях, которые проходят через сложный этап в своей жизни, постепенно влюбляясь друг в друга. Чон У исполнит роль Но Хви О, работающего в отделе насильственных преступлений. Из-за одного инцидента, который произошел с ним в прошлом, он не может сдерживать свой гнев. О Ён Со сыграет Ли Мин Гён, женщину, захваченную собственными иллюзиями. Съемки дорамы будут проходить под руководством режиссера Ли Тэ Гона («Эпоха юности», «Война прокуроров»).

Во время чтения сценария актеры были полны энтузиазма. В дополнение к ведущим актерам Чон У и О Ён Со, которые продемонстрировали забавную химию между своими персонажами, актеры второго плана также стали единым целым со своими героями.

Ли Сухён из AKMU сыграет сотрудницу минимаркета Су Хён, а Пэк Джи Вон, Ли Хе Ын и Ли Ён Ду сыграют Ин Джа, Сон Ён и Джу Ри, которые являются членами женской ассоциации квартирного сообщества. Чон Сын Гиль возьмет на себя роль менеджера Кима.

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Страсть и взаимодействие между актерами были настолько изумительными, что смех не прекращался на протяжении всего чтения сценария. Вы определенно можете рассчитывать на удивительную комедийную химию между Чон У и О Ён Со, которые прекрасно перевоплощаются в своих персонажей, являющихся полными противоположностями».

Дорама «Сумасшедший парень этого района» состоит из 13 серий, каждая из которых длится 30 минут. Эпизоды будут выходить в 19:00 по корейскому времени по понедельникам, вторникам и средам с 24 мая.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.