Первая встреча Чхве Тэ Джуна и Суён из Girls’ Generation в трейлере к фильму «Так я женился на анти-фанатке»

8
3648
ИСТОЧНИКsoompi.com
Первая встреча Чхве Тэ Джуна и Суён из Girls' Generation в трейлере к фильму «Так я женился на анти-фанатке»

Фильм «Так я женился на анти-фанатке» выпустил два тизера!

Смотрите также: Участницы ITZY демонстрируют свои таланты в превью шоу Ask Us Anything

«Так я женился на анти-фанатке» – это романтическая комедия о всемирно известной K-Pop звезде Ху Джуне (Чхве Тэ Джун) и репортере Ли Гын Ён (Суён из Girls’ Generation), которая является его анти-фанаткой. Помимо любовной линии Ли Гын Ён и Ху Джуна, в фильме также будет показана достаточно сложная история Джей Джея (Чансон из 2PM) и О Ин Хён (Хан Джи Ан), которые знакомы с Ху Джуном со времен стажерства. Съемки фильма начались еще в 2018 году.

В первом трейлере Ху Джун выступает в большом зале, который полностью заполнен фанатами. Репортера Ли Гын Ён отправляют сделать несколько фотографий Ху Джуна на мероприятии. Девушка увидела артиста, однако он был один. Она спряталась, чтобы сделать снимки. Однако, когда Ху Джун ее заметил, то сильно разозлился и разбил камеру Гын Ён. На улице Гын Ён в порыве гнева бросила в него туфлю. Кто-то заснял этот момент и позднее он стал вирусным в Интернете, а девушка стала известна как анти-фанатка Ху Джуна № 1.

В следующем трейлере можно увидеть, как Ли Гын Ён протестует перед агентством артиста и обвиняет его в двуличии. Джей Джей подходит к ней с неожиданным предложением. Он просит девушку принять участие в реалити-шоу «Так я женился на анти-фанатке» вместе с Ху Джуном. Так и начнется сожительство главных героев!

Фильм «Так я женился на анти-фанатке» будет транслироваться с 30 апреля.

Посмотрите тизеры ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.