KQ Entertainment предупреждает о недопустимости распространения ложных слухов об агентстве

12
2113
ИСТОЧНИКsoompi.com
KQ Entertainment предупреждает о недопустимости распространения ложных слухов об агентстве

25 апреля агентство KQ Entertainment выпустило заявление, в котором сообщило о действиях в отношении авторов ложных комментариев об агентстве и его артистах.

Смотрите также: Бывший сотрудник DSP Media утверждает, что Хёнджу лжёт об издевательствах со стороны участниц April

Ознакомиться с заявлением агентства вы можете ниже:

«Добрый день, это KQ Entertainment.

В настоящее время наше агентство сотрудничает с несколькими отечественными и международными компаниями в различных областях, но наша работа остаётся независимой и мы не находимся под влиянием конкретной компании.

Но в последнее время появились пользователи YouTube, предоставляющие контент, и люди, оставляющие комментарии в музыкальных онлайн-сообществах, которые опрометчиво делятся ложной информацией и различными слухами о наших артистах, основываясь на предположениях, что мы являемся дочерней компанией или филиалом определённой компании.

До сих пор мы не ставили под сомнение ошибочную информацию, распространяемую в данных сообществах в Интернете, но недавно мы узнали, что данные слухи распространяются так, как будто они правдивы. Данная ситуация порочит репутацию нашего агентства и наших артистов, которые очень много работали, чтобы достичь того, что имеют. Вместе с этим мы предполагаем, что фанатам, которые поддерживают наших артистов, может быть нанесён психологический ущерб.

Некоторым пользователям YouTube, которые распространяют ложную информацию, агентство выдвинуло требование прекратить распространять недостоверную информацию, а также исправить свой контент. Если они не выполнят корректирующие меры после наших запросов и официального заявления, мы примем серьёзные юридические меры, поскольку мы достаточно заблаговременно выдвинули им требования.

Чтобы возбудить судебный иск за описанные выше действия, агентство будет собирать доказательства, и мы просим фанатов также активно присылать их.

Агентство будет стремиться защищать права и репутацию своих артистов и делать всё возможное для их активного продвижения, роста и развития.

Спасибо».

В настоящее время под руководством KQ Entertainment находятся такие артисты, как ATEEZ, Block B, EDEN и Maddox.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.