Ким Джон Кук объяснил, почему спорт для него так важен

6
2093
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джон Кук объяснил, почему спорт для него так важен

В эпизоде шоу Master in the House Ким Джон Кук поговорил о своей любви к физическим упражнениям.

Смотрите также: Какую татуировку хотел бы сделать Ю Джэ Сок?

Ким Джон Кук продемонстрировал силу своих бёдер в сражении с Ким Дон Хёном, в котором он победил, наведя Ли Сын Ги на мысль: «С этого момента я должен тоже заняться спортом. Спорт это круто».

Затем все участники шоу приняли участие в фитнес-челлендже вместо с Джон Куком. Ча Ыну из ASTRO удивил свои коллег, победив в первом раунде, спринтерской гонке. Участники также сыграли в футволей (смесь волейбола и футбола) с неизвестной командой, в которой, к их удивлению, оказались участники национальной сборной.

После соревнований участники отправились в спортзал, чтобы получить личную тренировку от Ким Джон Кука. Обращаясь с ними, как настоящий личный тренер, в конце концов он заявил: «Спорт это жизнь. Вы должны стать одним целым со спортом».

Во время обеда после тренировки Ким Джон Кук объяснил, почему физические упражнения для него так важны. Он поделился: «Думаю, очень важно найти любимое занятие помимо работы. Это не обязательно должен быть спорт. Если вы найдёте такое дело, вы сможете найти баланс в рабочей жизни и долгое время поддерживать здоровье. Причина, по которой я смог создать такую долгую карьеру без скандалов, заключается именно в спорте».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News