Кай из EXO: «Я пять лет сидел на строгой диете»

4
4618
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

24 апреля Кай из EXO прошёл собеседование на работу в сфере моды в рамках шоу The Devil Wears Jung Nam.

Смотрите также: Сонми рассказала о желании попасть в SM Entertainment и изначальных псевдонимах Wonder Girls

Это веб-шоу ведёт модель и актёр Бэ Чон Нам, который берёт на себя роль фэшн-консультанта и устраивает звездам модные преображения.

Для второго сезона Бэ Чон Нам решил нанять в качестве помощника начинающего консультанта, а именно Кая из EXO! В этом эпизоде новичку дали задание составить тематический наряд для Бэ Чон Нама с ограниченным бюджетом. Темой события стал весенний пикник с возлюбленной.

Познакомившись с Каем, Бэ Чон Нам спросил айдола о его любви к одежде, а также росте и весе, на что он ответил: «Я около 181-182 см ростом и вешу 63 кг». Услышав это, ведущий отметил: «Это хорошие параметры для модели».

Айдол также объяснил: «Например, если мне нужно немного набрать вес для концепта камбека, я могу поправиться до 68 кг. Обычно, когда у меня нет продвижения, я остаюсь в весе 64-65 кг. Я пять лет сидел на строгой диете».

Тогда Бэ Чон Нам спросил: «Сейчас ты нормально питаешься?» Кай ответил: «Да, сейчас моё питание чуть более нормальное». Ведущий уточнил: «Должно быть, ты ешь мало углеводов», и в ответ он кивнул: «Да. Обычно я не ем углеводы». В результате Бэ Чон Нам оценил интервью на пять баллов.

Наконец, отвечая на вопрос о том, как часто он пьёт, Кай осторожно сказал: «Не знаю, как это повлияет на мой результат… За два года я выпивал примерно 5-10 раз». Модель шутливо ответил: «Что ж, было приятно познакомиться».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]