SHINee пообещали выпустить новую версию своего легендарного трека “View”

7
5452
ИСТОЧНИКsportskeeda
SHINee пообещали выпустить новую версию своего легендарного трека "View"

SHINee пообещали вернуться с «версией 2021 года» своей песни «View», которая была выпущена как часть их четвертого студийного альбома «Odd» в 2015 году.

Смотрите также: Фильм The Box с Чанёлем из EXO в главной роли покажут в кинотеатрах России и стран СНГ

Участники группы заявили об этом в последнем эпизоде ​​шоу «MMTG Civilization Express» на канале SBS в рамках проекта по поиску лучших «K-Pop песен, заслуживающих еще одного камбэка». Проект направлен на поиск песен, которые, по мнению к-поп фанатов, заслуживают “апгрейда”.

SHINee появились в качестве гостей второго выпуска программы MMTG и сократили выбор песен до «View» или «Sherlock (Clue + Note)». Фанаты выбрали “View” и далее все участники и ведущий также отдали свои голоса, в результате чего “View” стала победителем.

Участники пообещали, что они вернутся с версией “View” 2021 года для грядущего специального концерта “К-поп песни, которые заслуживают еще один камбэк”.

“View” – особенная песня для SHINee World, учитывая, что текст песни был написан покойным Джонхеном. Песня получила множество наград после своего релиза. Песня и альбом укрепили позицию SHINee как одной из крупнейших K-pop групп и “View” как одного из самых любимых фанатами треков группы.

Если SHINee выпустит версию 2021 года, как и было обещано, она может сильно отличаться от оригинала. Это связано с отсутствием автора песен, Джонхёна, который, по словам Ки, написал лучший текст, чем тот, который изначально был создан для песни. Другая проблема заключается в том, будет ли песня записана до того, как макнэ SHINee, Тэмин будет зачислен в армию в конце мая 2021 года. Если он будет отсутствовать на записи, значит, что версия 2021 будет исполнена только тремя участниками и будет сильно отличаться от оригинала.

Остается вопрос, понравится ли обновленная версия фанатам. “View” остается одним из фаворитов дискографии SHINee. Фразу «SHINee is five» постоянно используют фанаты и сами участники, чтобы вспомнить Джонхёна. Трудно представить версию песни без его легендарного голоса.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 11-17 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News