Ли Сон Гён предложена роль в дораме на тему индустрии развлечений

2
2304
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сон Гён предложена роль в дораме на тему индустрии развлечений

Новая дорама «Падающая звезда» («Shooting Star», буквальное название) расскажет истории людей, которые работают за кулисами индустрии развлечений, таких, как сотрудники команд по связям с общественностью, менеджеры и репортеры.

Смотрите также: Борьба с мутантами и серийным убийцей в предстоящей дораме OCN «Тёмная дыра»

26 апреля представитель индустрии сообщил, что актриса Ли Сон Гён сыграет главную роль в предстоящей дораме «Падающая звезда». В ответ на это ее агентство YG Entertainment прокомментировало: «Ли Сон Гён положительно рассматривает предложение сняться в дораме «Падающая звезда».

Ли Сон Гён предложили роль О Хан Бёль, руководителя отдела по связям с общественностью развлекательного агентства. Она известна в индустрии своим природным талантом, точно знает, что привлекает публику, и обладает убедительными голосом и взглядом.

Если она согласится на роль, это будет первая дорама Ли Сон Гён более чем за год после дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2», которая вышла в начале 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]