TS Entertainment представляет Zelo, партнера Пан Ен Гока по подгруппе

0
46

 

TS Entertainment представляет Zelo, партнера Пан Ен Гока по подгруппе

TS Entertainment сегодня представили фотографию Zelo, партнера Пан Ен Гока  по подгруппе.

Хотя он молод (1996 года рождения), его рост составляет 182 см. и он обладает низким голосом. Он специализируется на рэпе, и, как сообщается, обладает красивой внешностью, чем несомненно завоюет сердца поклонниц.

На фотографии, которая была показана сегодня, Zelo прикрыл половину своего лица большой маской, которая позволила ему смотреть в камеру загадочным, если не сказать пристальным взглядом.  Zelo окружает загадочная аура, и ожидания его дебюта еще больше возросли.

TS Entertainment представляет Zelo, партнера Пан Ен Гока по подгруппе

TS Entertainment заявили: “Zelo самый молодой среди участников, которые планируются к дебюту, но он талантливый человек, который обладает большим потенциалом, так как он умеет отлично читать рэп, и в добавок может выполнять акробатические трюки и танцевать. Его имя Zelo пришло от “Зел”, бога соперничества в греческой мифологии. Он был назван так, потому что мы увидели как упорно и тяжело он старался среди всех хенов“.

Кроме этого, сегодня была продемонстрирована тизер фотография ХёСон из SECRET, которая снялась в видеоклипе подгруппы. На снимке ХёСон предстает в совсем другом образе, намного отличающимся от ее имиджа, который мы привыкли видеть  в SECRET.

TS Entertainment представляет Zelo, партнера Пан Ен Гока по подгруппе

Пан Ен Гок и Zelo, подгруппой, выпустят 25 ноября тизер музыкального видео для ‘Never Give Up’. Релиз самого трека состоится 2 декабря .

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/koreaboo.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News