Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 19-25 апреля

1
4394
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 19-25 апреля

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (19-25 апреля).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 12-18 апреля

Семейная дорама «Рука в руке» («Hand in Hand») завершилась, подойдя к своему финалу как лидер на тв с рейтингами более 3%. Дорама «Маленькая дилемма» («A Love for Dilemma») занимает второе место на тв с рейтингами более 2.5% и лидируя в веб-рейтингах. 

Новая дорама «Восьмидесятилетние и дети девяностых» («Octogenarian and The 90s») с Бай Цзин Тином и Ву Цянь в главных ролях, которая пришла на смену дораме «Рука в руке», получила тв-рейтинг 2,4% для премьерного эпизода, а также заняла 7-е место в веб-рейтинге.

Еще одна новая дорама – «Штормовой танец» с Уильямом Чанем и Гулиначжа в главных ролях, – премьера которой состоялась 25 апреля, заняла 9-е место в веб-рейтинге дорам.

Дорама «Придворная дама» поднялась в веб-рейтинге с восьмого на четвертое место, а Ли И Тун заняла 10-е место в рейтинге актеров. Первое же место в рейтинге актеров занял Ли И Фэн (дорама «Слава молодости», «The Glory of Youth»).

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 19-25 апреля

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Маленькая дилемма»
2. «Слава молодости»
3. «Путешествия Чангэ»
4. «Придворная дама»
5. «Поэзия династии Сун»
6. «Рука в руке»
7. «Восьмидесятилетние и дети девяностых»
8. «Рациональная жизнь»
9. «Штормовой танец»
10. «Сы Тэн»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Ли И Фэн
2. Дильраба
3. У Лэй
4. Гун Цзюнь
5. Сяо Чжань
6. Чжан Чжэ Хань
7. Бай Цзин Тин    
8. Цзин Тянь
9. Ван И Бо
10. Ли И Тун

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]