Ли Кван Су уйдет из шоу Running Man

25
16668
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Кван Су уйдет из шоу Running Man

27 апреля агентство King Kong by Starship объявило, что Ли Кван Су уйдет с позиции постоянного участника шоу SBS Running Man, а его последние съемки пройдут 24 мая.

Смотрите также: Прокуратура потребовала тюремного заключения для производственного персонала Idol School

В феврале прошлого года Ли Кван Су попал в автомобильную аварию и получил перелом правой лодыжки. В то время он перенес операцию и сделал небольшой перерыв в съемках Running Man.

Агентство сообщило: «Ли Кван Су постоянно проходит курс реабилитации после травмы, полученной в результате аварии в прошлом году, но ему трудно быть в идеальном состоянии во время съемок. После долгих обсуждений между участниками, продюсерами и агентством было решено, что ему потребуется некоторое время, чтобы позаботиться о своем теле и разуме. Мы искренне благодарим вас за то, что вы выразили столько любви и внимания Ли Кван Су в Running Man».

SBS также выпустили заявление, в котором объявили эту новость. Они сообщили:

«Это наше официальное заявление об уходе актера Ли Кван Су из шоу SBS Running Man.

Участники Running Man и производственная команда обсуждали уход Ли Кван Су из программы в течение долгого времени, и мы будем уважать его решение уйти.

После автомобильной аварии в прошлом году Ли Кван Су проходил реабилитацию из-за своей ноги, и даже когда он был не в лучшем состоянии, он одновременно проходил реабилитацию и снимался в Running Man, выражая свою любовь к шоу и ответственность по отношению к нему. Однако, несмотря на усилия Ли Кван Су, ему было нелегко делать и то, и другое одновременно, и он поделился своими опасениями с участниками и производственной группой.

Участники и продюсерская группа хотели бы продолжить работу с Ли Кван Су над Running Man в течение более длительного времени, но, поскольку мнение Ли Кван Су как участника Running Man важно, мы решили уважать его решение после длительного периода обсуждения. К сожалению, нас ждет прощание, но мы просим зрителей оказать горячую поддержку Ли Кван Су и участникам шоу, которые приняли трудное решение. Участники Running Man и производственная команда также будут поддерживать Ли Кван Су, «вечного участника». Спасибо».

Между тем, Ли Кван Су недавно снялся в фильме «С новым годом» со звездным актерским составом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News