Сынюн (WINNER) и Сон Ын Со присоединились к четвертому сезону дорамы OCN “Голос”

2
1953
ИСТОЧНИКsoompi
Сынюн (WINNER) и Сон Ын Со присоединились к четвертому сезону дорамы OCN "Голос"

Первый сезон «Голоса» вышел в 2017 году. Сюжет вращается вокруг центра экстренного вызова и сотрудников команды Golden Time, которые пытаются бороться с преступностью, используя ограниченную информацию, которую они получают из звонков. В предстоящем сезоне команда Golden Time столкнется с жестоким убийцей с необычайным слухом, способности которого не уступают их собственным. Ранее было подтверждено, что Сон Сын Хон и Ли Ха На сыграют главные роли в четвертом сезоне дорамы.

Смотрите также: «Пентхаус» объявил дату премьеры третьего сезона и новое расписание выхода в эфир

27 апреля стало известно, что Кан Сынюн из WINNER и Сон Ын Со также сыграют в четвертом сезоне дорамы.

Сон Ын Со вернется в роли умного агента Golden Time Пак Ын Су, которая говорит на пяти языках.

Кан Сынюн сыграет эксцентричного кибершпиона Хан У Джу, который присоединился к команде кибер-расследований Golden Time. Хан У Джу из семьи инженеров трех поколений и очень умен. Однако он отказывается от своей докторской степени в надежде найти хороший баланс между работой и личной жизнью и вместо этого присоединяется к команде Golden Time в качестве сотрудника колл-центра.

Кан Сынюн прокомментировал: «Для меня большая честь и радость быть частью этого великолепного проекта. Я буду много работать во время съемок, чтобы произвести хорошее впечатление на зрителей. Пожалуйста, поддержите меня».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]