Ким Сэ Рон ведёт переговоры об участии в новой дораме

3
581
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сэ Рон ведёт переговоры об участии в новой дораме

Ким Сэ Рон может сыграть главную роль в новой дораме.

27 апреля агентство Ким Сэ Рон, Gold Medalist, выпустило официальное заявление: «В настоящее время Ким Сэ Рон ведёт переговоры об участии в дораме «Шаманка Га Ду Шим». Переговоры могут закончится весьма успешно».

Смотрите также: Ли Сон Гён предложена роль в дораме на тему индустрии развлечений

Осторожно! В описании дорамы упоминается самоубийство.

«Шаманка Га Ду Шим» (дословный перевод) – это новая дорама телеканала KakaoTV о старшекласснице Ду Шим,которая была рождена, чтобы исполнить нежеланную ею судьбу. Сюжет дорамы будет разворачиваться после перевода Ду Шим в старшую школу, где обитают привидения. В этой школе на ученике, который займёт последнее место в своём классе на экзаменах, лежит проклятие. Он должен будет совершить самоубийство.

Сообщается, что Ким Сэ Рон была предложена роль главной героини Га Ду Шим.

А вы хотите увидеть Ким Сэ Рон в новой дораме?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.