Объявлена дата премьеры дорамы с Ким Джи Соком и Чон Со Мин

6
2319
ИСТОЧНИКsoompi.com
Объявлена дата премьеры дорамы с Ким Джи Соком и Чон Со Мин

Представители новой дорамы «Дом на месяц» (JTBC) объявили дату премьеры и выпустили постер.

В новой романтической дораме идёт рассказ о мужчине, который думает, что дома предназначены для «покупки», и о женщине, которая считает, что дома предназначены для «жизни». Начиная с 16 июня, дорама будет радовать зрителей историей, за которой они будут наблюдать с трепетом в сердце.

Смотрите также: Сынюн (WINNER) и Сон Ын Со присоединились к четвертому сезону дорамы OCN «Голос»

На постере редактор журнала На Ён Вон (Чон Со Мин) и генеральный директор журнала Ю Джа Сон (Ким Джи Сок) стоят рядом друг с другом в окне дома, залитого солнцем.

Объявлена дата премьеры дорамы с Ким Джи Соком и Чон Со Мин

«Дом» является одним из самых желанных активов людей в современном мире. В то время как На Ён Вон думает о доме как о месте, где она может быть самой собой, для Ю Джа Сона дом – это просто источник дохода и место, где можно переночевать. Как же настолько разные люди смогут найти точки соприкосновения, если они продолжат встречаться друг с другом?

Съёмочная группа прокомментировала: «Нам удалось сделать такой красивый снимок благодаря Чон Со Мин и Ким Джи Соку, которые были очень внимательны друг к другу, но при этом сохранили свою индивидуальность. Пожалуйста, следите за новостями и не пропустите начало трансляции».

Режиссёром дорамы стал Ли Чан Мин («Смех в «Вайкики»), сценаристкой Мён Су Хён («Грубиянка Ён Э» и «Пьющие в одиночестве»). Премьера состоится 16 июня в 21:00 по корейскому времени и будет транслироваться каждую среду и четверг.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News