Cube запустят совместный проект ХёнСына из B2ST и ХёнА из 4minute под названием “Trouble Maker”

0
69

Cube запустят совместный проект ХёнСына из B2ST и ХёнА из 4minute под названием "Trouble Maker"

Cube Entertainment недавно сообщили, что они будут запускать совместный проект под названием “Trouble Maker”.

Агентство представило обложку мини-альбома на своей домашней странице, заявив, что “Trouble Maker” будет состоять из совместных песен Ким ХёнА из 4minute и Чан ХёнСына из B2ST.

На концепт – фото запечатлен кадр с частной вечеринки ХёнА и ХёнСына, одетыми во всё чёрное. Было так же сообщено, что проект будет включать в себя, как очарование ХёнСына, так и ХёнА.

Их первый мини-альбом, “Trouble Maker”, состоит из танцевальных треков, а так же достаточно эмоциональной баллады.

Проект начинается с выхода первых фото-тизеров 25 ноября через их сайт (The Trouble Maker), дата релиза альбома назначена на 1 декабря 2011 года.

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News