Юн Ши Юн, Хани (EXID) и Пак Ки Ун подтвердили свое участие в новом ромкоме

2
1420
ИСТОЧНИКsoompi
Юн Ши Юн, Хани (EXID) и Пак Ки Ун подтвердили свое участие в новом ромкоме

Новая оригинальная дорама wavve «Ты даешь мне силы подняться» («You Raise Me Up»), съемки которой начались недавно, выйдет в эфир летом этого года. Это комедийная дорама о Ду Ён Шике, который испытывает снижение полового влечения к 30-ти годам, а также встречается со своей первой любовью Ли Ру Да, его урологом. Дорама написана Мо Джи Хе, а режиссером выступил Ким Чжон Хан. В дораме будет восемь эпизодов.

Смотрите также: Ан Бо Хён, Ли Ю Би и Пак Джи Хён присоединились к Ким Го Ын в новой дораме

Юн Ши Юн сыграет До Ён Шика, который готовится к экзамену на государственную службу. Он не только прибавил в весе во время подготовки к экзамену, но и должен лечиться у уролога. Однако он впадает в отчаяние, когда встречает своего врача, которая является его первой любовью. Одним из центральных моментов дорамы станет то, как До Ён Шик преодолевает смущение и восстанавливает упавшую самооценку. 

Хани сыграет Ли Ру Да, уролога До Ён Шика. У нее исключительная внешность и она из обеспеченной семьи. Единственная проблема, с которой она сталкивается, – это ее самоуверенный парень. Чтобы осадить его, она хвасталась перед ним своей удивительной первой любовью, однако, когда Ли Ру Да встречается с До Ён Шиком в больнице, она понимает, что он уже не тот человек, которым был раньше. Чтобы сохранить лицо, она начинает помогать ему поднять свою самооценку. Это будет второй проект Хани с wavve после ее работы в «SF8».

Пак Ки Ун сыграет одну из главных ролей в новой дораме впервые за год с момента выхода оригинальной дорамы wavve «Старомодный стажер». Он будет играть проблемного парня Ли Ру Да До Джи Хёка, психиатра, который руководит психологическим консультационным центром в том же здании, что и она. Он родился в богатой семье, занимается частной практикой, и у него безупречная внешность, что делает его человеком, у которого, кажется, есть все. Единственная проблема в том, что он слишком хорошо все это понимает. Он наслаждается своим очарованием, и у него есть талант к тому, чтобы злить свою девушку. 

Источник из Studio S, которые будут отвечать за производство, поделился: «Веселая история расскажет о сексуальном взрослении яркой молодежи, которая уверенно встает, чтобы стать главными героями любви и своей жизни. Пожалуйста, проявите большой интерес к дораме, которая будет выпущена эксклюзивно на wavve этим летом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]