IZ*ONE будут расформированы сегодня

4
4077
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
IZ*ONE будут расформированы сегодня

29 апреля проектная женская группа IZ*ONE будет расформирована.

Смотрите также: Нетизены гадают, что станет с участницами IZ*ONE после того, как они распадутся в следующем месяце

Официальный контракт женской группы с CJ ENM должен закончиться в этот день. Еще в 2018 году IZ*ONE дебютировали как группа-победительница шоу Mnet «Produce 48».

Ранее в этом месяце Swing Entertainment и Off The Record Entertainment, совместно управляющие деятельностью IZ*ONE, подтвердили: «Промоушен проектной группы IZ*ONE завершится, как и планировалось, в конце апреля. Каждая из 12 участниц и их агентства провели открытые дискуссии относительно будущего группы, и пришли к подобному выводу. Мы хотели бы поблагодарить всех участниц за приложенные усилия. Мы окажем поддержку каждой из них в будущем».

Финальное расписание IZ*ONE как группы состоялось 13-14 апреля, когда девушки дали свой последний онлайн-концерт «One, The Story».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.