Чон Хе Бин и Го Вон Хи поспорили в дораме «Сестры Кван»

0
442
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Хе Бин и Го Вон Хи поспорили в дораме «Сестры Кван»

Дорама «Сестры Кван» выпустила новые кадры!

Смотрите также: Ча Ын У из ASTRO, Ли Чон Сок и Ким Рэ Вон приступили к съемкам боевика «Децибел»

«Сестры Кван» — уникальное сочетание триллера, романтики и комедии. В дораме рассказывается история семьи, которую стали подозревать в убийстве после того, как мать семейства была убита в самый разгар бракоразводного процесса.

СПОЙЛЕРЫ

Ранее в дораме три сестры Ли открыли таинственный чемодан своего отца Ли Чуль Су (Юн Джу Сан). Когда Хан Доль Се (Ли Бён Джун) попал в тюрьму вместо О Бон Джа (Ли Бо Хи), которую обвинили в убийстве матери сестер, они начали подозревать, что Ли Чуль Су и Хан Доль Се что-то скрывают . Девушки отказались просто стоять в стороне, поэтому решили открыть чемодан при помощи молотка, несмотря на отговорки О Бон Джа.

29 апреля дорама «Сестры Кван» выпустила новые кадры, и зрители стали свидетелями столкновения Ли Кван Сик (Чон Хе Бин) и Ли Кван Тэ (Го Вон Хи).  Ли Кван Тэ задала вопрос Ли Кван Сик. Девушка явно была шокирована. Она хотела ударить Кван Тэ, но та вовремя остановила ее. Сестры были очень близки, поэтому зрители задаются вопросом, что же стало причиной их ссоры.

Чон Хе Бин и Го Вон Хи поспорили в дораме «Сестры Кван»

Перед съемкой этой сцены Чон Хе Бин и Го Вон Хи, которые на самом деле близки в реальной жизни, усердно репетировали вместе. Они много улыбались за кадром, однако, когда включилась камера, они сразу же погрузились в свои роли. У них потрясающая командная работа, а момент, где Го Вон Хи схватила за запястье Чон Хе Бин во время их ссоры, девушки неоднократно репетировали, чтобы все было идеально.

Съемочная группа похвалила актрис, прокомментировав: «Чон Хе Бин и Го Вон Хи – актрисы, которые обсуждают вместе каждую сцену, делятся мнением друг с другом и стараются изо всех сил. Пожалуйста, с нетерпением ждите новой серии, которая выйдет на этой неделе, чтобы понять, почему же Ли Кван Сик и Ли Кван Тэ, которые всегда ладили, поссорились».

13 эпизод дорамы «Сестры Кван выйдет 1 мая в 19:55 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News