Пак Бо Ён переживает трудные времена в дораме «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

1
1615
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Бо Ён переживает трудные времена в дораме «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

Дорама «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» поделилась кадрами с Пак Бо Ён!

Смотрите также: Чон Хе Бин и Го Вон Хи поспорили в дораме «Сестры Кван»

«Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» — романтическая дорама в жанре фэнтези о Мёльмане (Со Ин Гук), разрушающем всё, к чему он прикасается, и Так Дон Гён (Пак Бо Ён), рискующей жизнью, чтобы спастись от гибели.

Так Дон Гён – девушка, которой осталось жить всего 100 дней. Она заключает контракт с загадочным существом, чтобы изменить свою судьбу. Девушка живет обычной жизнью, однако перед своей смертью она решает прожить ее так, чтобы ни о чем не жалеть.

29 апреля дорама представила кадры, на которых Так Дон Гён расстроена из-за неудачного дня. На первом кадре девушка очень удивлена, так как только узнала о том, что жить ей осталось всего 100 дней. В этот же день она попала под дождь, что расстроило ее еще больше. Однако Дон Гён старается не унывать. На третьем кадре она улыбается, сидя за столом и смотря на фотографию, которая очень ей дорога.

Пак Бо Ён переживает трудные времена в дораме «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома»

Съемочная группа прокомментировала: «Зрители полюбят позитивный настрой Так Дон Гён, поскольку она остается сильной, несмотря на суровую реальность, ведь ей осталось жить всего 100 дней. Пожалуйста, с нетерпением ждите выхода первых серий дорамы».

Премьера дорамы «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» состоится 10 мая в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.