Ли Ё Вон ведёт переговоры о съёмках в новой дораме

0
846
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Ё Вон ведёт переговоры о съёмках в новой дораме

Ли Ё Вон может в скором времени вернуться на малые экраны.

Смотрите также: Квон Хва Ун и Мина (Girl’s Day) утверждены на главные роли в новой романтической дораме

28 апреля агентство актрисы и продюсеры дорамы “Green Mothers Club” (рабочее название) подтвердили, что Ли Ё Вон рассматривает возможность участия в съёмках.

Продюсеры заявили: “Это правда, что Ли Ё Вон предложена роль в дораме, и в настоящее время мы находимся на стадии переговоров. Точная дата премьеры дорамы пока неизвестна”.

Представитель Ли Ё Вон также подтвердил эту информацию: “Ли Ё Вон получила предложение о съёмках в дораме “Green Mothers Club” и положительно рассматривает его”.

Предстоящая дорама описывается как история о сестринских и крепких отношениях между матерями. Если Ли Ё Вон примет предложение, это будет её первый проект после выхода дорамы “Бегущие товарищи: Права человека” в 2019 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News