«Одежда ITZY – это перебор», – нетизены раскритиковали стиль ITZY

14
9939
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Одежда ITZY - это перебор», - нетизены раскритиковали стиль ITZY

Стиль девушек из группы ITZY снова стал предметом для критики.

Смотрите также: Участницы ITZY демонстрируют свои таланты в превью шоу Ask Us Anything

Стилист женской группы JYP Entertainment недавно попала под огонь критики, когда участницы были замечены в помятых нарядах по дороге на съемку шоу «Knowing Brothers», и их стиль стал горячей темой на форуме сообщества Pann. Один пользователь сети, заявивший, что является фанатом группы, поделился изображением ниже под заголовком: «Одежда ITZY – это перебор…Вы это видели?»

«Одежда ITZY - это перебор», - нетизены раскритиковали стиль ITZY

Пользователь сети продолжил: «Я думаю, что единственный раз, когда ITZY носили хорошую одежду, был в эру их «Wannabe». Их повседневная одежда слишком уникальна, и то, как она сочетается друг с другом, выглядит странно. Пожалуйста, переоденьте их в чистую и аккуратную одежду…У других групп красивая одежда. Например, их коллеги по лейблу TWICE носят красивую одежду. Я фанат, но думаю, что их наряды – это перебор».

Из других новостей, ITZY готовятся к камбэку с «M.A.F.I.A In the Morning».

Что вы думаете о посте пользователя сети?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News