B1A4 против Boyfriend – самая яркая группа новичков в 2011 году

0
69

B1A4 против Boyfriend - самая яркая группа новичков в 2011 году

В 2011 году интенсивная конкуренция между группами девушек, дебютировавших в этом году, стала первой темой для разговоров. Среди идолов, совершивших свои дебюты на сцене в этом году, в группах парней-новичков также происходят захватывающие дух сражения. С напряженными битвами этого года перед нами выбор между двумя самыми ожидаемыми группами 2011 года.

★B1A4
B1A4 – квинтет, состоящий из  ЧжинЁн, CNU, Сан Дыль, Баро и ГонЧхан, которые дебютировали в апреле с песней “О.К.”.

Чарующие характеристики: Мужественность – главная черта мальчиковых групп.  B1A4, однако, появились с их милой внешностью и чистым видом, представляя совершенно новую тенденцию.

В добавок, среди последних групп, их черта – совершенная синхронная хореография, однако, парни делают остроумные выступления на сцене, такие, как игра в бейсбол или в традициях Кореи -“прятки”, показывая свою резвость на сцене.

В сентябре они выпустили мини-альбом “Beautiful Target” и показали более усовершенствованное и зрелое выступление, которое является довольно необычным для новых групп.

Достижения в карьере: ЧжинЁн, демонстрируя свой талант и потенциал, написал часть партии для треков к их дебютному и второму мини-альбомов: “Bling Girl” и “Wonderful Tonight“, которые с достоинством были включены в их трек-лист. Баро и  CNU приняли участие в рэп-частях к созданию песни ‘Beautiful Target’. Кроме того, главный солист -СанДыль – был победителем многих наград гранд-призер Южного Фестиваля Песен.

Число фанатов и популярность: Во время “Idol Star Athletics Championship 2011”, Баро был известен как “Идол-атлет”‘ с возрастающей популярностью, и их  “Танец новичков”, который был показан на шоу ‘MBC Quiz to Change the World’, стал горячей темой на форумах.

В их фан-клубе 50 000 участников  (на 22 ноября). Это наибольшее число поклонников по сравнению с другими дебютировавшими в этом году группами. И это еще не все. Около 900 поклонников собрались, чтобы следить за их возвращением на сцену с ‘Beautiful Target’.

Популярность за границей: Не смотря на то, что B1A4 -группа новичков,  они уже подписали эксклюзивный контракт с Pony Canyon, которое является одним из самых больших медиа – агентств в Японии, и которое также продюсирует w-inds,Чан Гын Сока, Ким Бома и других знаменитостей.

Агентство: WM Entertainment; Другие артисты: H-Eugene, Ан Чжин Гён; Дебют: Апрель 2011; Уникальность: В ‘2011 Idol Star Championships’ Баро победил  Минхо из SHINee в гонке на 100 метров (мужчины) и стал новым “Идолом-атлетом”, СанДыль и ГонЧхан известны как двойники Сон Чжун Ки (СанДыль) и Хён У (Гон Чхан).

B1A4 против Boyfriend - самая яркая группа новичков в 2011 году

★Boyfriend
Группа состоит из 6 человек: ДонХён, ХёнСон, ЧонМин, МинУ, КванМин и ЁнМин, дебют которых был с песней “Boyfriend” и которые взошли как новая группа “Идолов-питомцев”.

Чарующие характеристики: Они стали известны как милая мальчиковая группа среди мужественных старших групп, и незамедлительно получили много внимания, однако, они вернулись с новой концепцией во втором альбоме “Don’t Touch My Girl”, попав на глаза многим девушкам. Шесть молодых и привлекательных парней вернулись с ‘Don’t touch my girl!’, которая показала, что ребята выросли.

Особенно с их специальным танцем, которым они привлекают внимание как новая танцевальная группа-идолов, они сравнимы с Infinite. Танец Boyfriend более живой и свежий по сравнению с энергичными и мужественными танцами других групп, это и отличает их от остальных.

Достижения в карьере: После появления на KBS “Счастливое Воскресение – Поведение Ноль” (Happy Sunday – Conduct Zero),  ДонХён поднял свою популярность среди фанатов. ЁнМин и КванМин появились в драме ‘Saxophone and Mochi’, комедии ‘О, моя любовь’, и  ЁнМин сыграл младшего Ян ДонКвона в фильме  ‘Путь Воина’.

МинУ в детстве сыграл в фильмах ‘Мое милое сердце’, ‘Привидение Бам Бам’, ‘Жена и женщина’ и также появлялся в комедии  ‘О, моя любовь’. Поскольку он снимается с детства, то хорошо играет, и также поет, что доказывает его разносторонность.

Число фанатов и популярность: Часть участников завоевали популярность как “милые парни” из подтанцовки  K.Will перед своим дебютом. Это не все – они заняли 8 место на “Music Bank: K-Chart” 21 октября, доказав свою популярность среди аудитории.

На данный момент число участников их фан-клуба возрастает и сейчас насчитывает 14 000 (на 22 ноября).

▶Популярность за границей: 7 ноября Boyfriend выступили в японском популярном варьете-шоу “Enthusiasm Stadium” (известным так же, как “Neccyuu Stadium”) по NHK и получили положительные отзывы, как следующее поколение к-поп музыкантов, они захватили толпу своим обаянием  за 10 минут, и получили много звонков от разных агентств.

Агентство: Starship Entertainment; Другие артисты: Sistar, K.Will, Мун Чи Ын; Дебют: Май 2011; Уникальность: Появились на “Quiz to Change the World” как “милые парни” из подтанцовки K.Will, и многие заинтересовались ими. МинУ хорошо известен как молодой человек, снявшийся в клипе у IU, в то время, как близнецы ЁнМин и КванМин двойники Ким Хён Чжуна.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/BNT News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News