Предварительный рейтинг 2-го раунда Kingdom + завершение битвы каверов

26
5391
ИСТОЧНИКsoompi
Предварительный рейтинг 2-го раунда Kingdom + завершение битвы каверов

В выпуске шоу Kingdom: Legendary War (Mnet) от 29 апреля завершился второй официальный раунд соревнований.

Смотрите также: 1-я победа NU’EST с «INSIDE OUT» на M!Countdown + выступления ENHYPEN, ONF, AB6IX и других

В эпизоде шоу от 29 апреля была показана вторая половина второго тура. Как было объявлено на прошлой неделе, темой битвы стала «возрождение», и каждой из шести групп было поручено переосмыслить песню одного из своих конкурентов. На прошлой неделе были показаны выступления SF9THE BOYZ и iKON, а на этой – ATEEZBTOB и Stray Kids.

ATEEZ исполнили «Rhythm Ta» iKON, включив в свое выступление «Money Heist». BTOB вышли на сцену с «Back Door» Stray Kids, а Stray Kids выступили с «I’m Be Your Man» BTOB.

Как было объявлено ранее, участникам Kingdom будут начисляться баллы в ходе конкурса на основании следующих критериев: голоса шести конкурирующих групп (25%), оценки 30 экспертов (25%), голосование поклонников (40%) и количество просмотров видео (10%).

Предварительный рейтинг 2-го раунда Kingdom + завершение битвы каверов

Хотя голоса фанатов и просмотры видео, что в сумме составляет 50% от общей оценки, учитываются во 2-м раунде, они еще не были подсчитаны, но шесть участвующих групп и эксперты отдавали свои голоса сразу после выступления. В результате предварительные итоги озвучены только на основании голосов групп и экспертов, то есть 50% от общих критериев оценки, и рейтинг может измениться после подсчета голосов фанатов и просмотров видео.

Предварительные итоги второго раунда Kingdom выглядят следующим образом:

1. ATEEZ

2. SF9

3. BTOB

4. iKON

5. Stray Kids

6. THE BOYZ

Предварительный рейтинг 2-го раунда Kingdom + завершение битвы каверов

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News