Квон Хён Бин рассказал о дораме «Летние ребята», поддержке друзей-знаменитостей и многом другом

0
651
ИСТОЧНИКsoompi.com
Квон Хён Бин рассказал о дораме «Летние ребята», поддержке друзей-знаменитостей и многом другом

29 апреля Квон Хён Бин принял участие в интервью для Xportsnews, в котором рассказал о своей роли в дораме «Летние ребята» («Summer Guys»), финальный эпизод которой вышел 28 апреля.

Дорама «Летние ребята» считается корейской версией фильмов «Бар «Гадкий койот» и «Коктейль», с ключевыми молодёжными темами, танцами и музыкой. Дорама рассказывает историю пяти молодых людей, которых играют Ли Джоншин из CNBLUEКан МинаИм НаёнКвон Хён Бин и Ли Чон Шик. Они собираются вместе, чтобы восстановить старый коктейль-бар на пляже.

Смотрите также: Хван Ин Ёп рассказал, что любит одиночество и не любит конкуренцию

В дораме Квон Хён Бин сыграл Пак Кван Бока, простого, но искреннего молодого человека, которого описывали как «девственный мохито».

Спойлеры

Осторожно! Присутствует упоминание самоубийства.

Квон Хён Бин сказал: «Съёмки длились с прошлого лета до осени. Все актеры и сотрудники много работали. На съёмках мы все весело проводили время. Я испытываю чувство гордости и облегчения».

Говоря о своём персонаже, он прокомментировал: «Он чист, открыт и безрассуден. Когда я получил предложение сыграть Пак Кван Бока, то сосредоточился на практике актёрского мастерства, чтобы раскрыть своего героя».

В дораме Пак Кван Бок бросил свою спортивную карьеру и занялся частным займом, однако он начал испытывать чувство вины после того, как стал свидетелем самоубийства должника. Из-за этого Пак Гван Бок также попытался покончить с собой. Когда его спросили, было ли тяжело сыграть в этой довольно мрачной сцене, Квон Хён Бин ответил: «Это была тяжелая сцена, поэтому я сосредоточился на выражении своих эмоций. Я не опирался на игру кого-либо ещё, я попытался погрузиться в момент».

Квон Хён Бин рассказал о самой запоминающейся сцене в дораме. Это сцена, в которой друзья Пак Кван Бока приготовили для него еду, потому что у него был день рождения. Он объяснил: «Перед съёмками мы выселились, поэтому я подумал, смогу ли я сыграть сцену, в которой нужно плакать. Но когда мы приступили к съёмкам, я расплакался, потому что актёры были очень заботливыми. В дораме это не было показано, но я много плакал».

Квон Хён Бин рассказал о дораме «Летние ребята», поддержке друзей-знаменитостей и многом другом

Квон Хён Бин упомянул о том, что его друзья-знаменитости поддержали дораму «Летние ребята». Он сказал: «Ю Сын Хо – мой сонбэ в индустрии развлечений. Он давал мне советы, а также верил в меня и подбадривал меня». Затем он добавил: «Раньше мы с Джином из BTS часто встречались и играли в игры, но из-за COVID-19 у нас больше не было возможности сделать это. С тех пор мы поддерживаем друг друга».

Когда его спросили, какую роль он хотел бы попробовать в следующий раз, он ответил: «Я хочу сыграть все роли, которые предлагают, не привязываясь к жанру. Но если мне нужно выбрать конкретную роль, то я хотел бы сыграть харизматичного злодея. Думаю, мой пронзительный взгляд и низкий голос смогут отразить черты злодея».

Затем он добавил: «Я сосредоточусь на практике своих актёрских навыков, чтобы получить ещё один проект. У меня нет никаких планов по поводу альбома, но я сочиняю песни, записывая то, что чувствую каждый день».

В конце Квон Хён Бин оставил сообщение своим фанатам. Он сказал: «Из-за COVID-19 у меня мало возможностей встретиться с фанатами. В эти дни я всё время думаю, что хочу жить счастливо. Я надеюсь, что их не беспокоят тяжёлые мысли в эти трудные времена, и надеюсь, что они смогут успешно преодолеть трудности. Я буду практиковать [свою игру] шаг за шагом и продемонстрирую лучший результат».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.