Хери (Girl’s Day) придумывает прозвище Чан Ки Ёну в новом тизере дорамы “Пугающее сожительство”

0
1089
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хери (Girl’s Day) придумывает прозвище Чан Ки Ёну в новом тизере дорамы "Пугающее сожительство"

Канал tvN выпустил новый тизер предстоящей дорамы “Пугающее сожительство” с Хери (Girl’s Day) и Чан Ки Ёном в главных ролях.

Смотрите также: Квон Хва Ун и Мина (Girl’s Day) утверждены на главные роли в новой романтической дораме

Дорама основана на вебтуне о студентке колледжа Ли Дам (Хери), случайно проглотившей «бусинку» кумихо Шин Уё (Чан Ки Ён). Он был близок к достижению своей цели стать человеком, но его заветная мечта в один миг оказалась недосягаемой. Если человек получит «бусинку», то проживёт только один год. После этого она сломается, а кумихо потеряет возможность стать человеком. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Шин Уё предлагает Ли Дам жить вместе.

В новом тизере Ли Дам и Шин Уё обсуждают, как им общаться друг с другом. Ли Дам говорит: “Я Ли Дам, 99-лайн. А в каком году ты родился?” Шин Уё отвечает: “В 13-м (1022-м) году при Хёнджоне из Корё”. Ошеломлённая Ли Дам подсчитывает разницу в их возрасте, составляющую 977 лет.

Раздумывая о том, как обращаться к Шин Уё, она предлагает объединить слова “харабоджи” (дедушка) и “кумихо” (мифическое существо с 9-ю хвостами) в “хальмихо”. Однако Шин Уё сразу отвергает этот вариант. Ли Дам продолжает размышлять и произносит: “Тогда…”

В следующей сцене она возвращается домой со словами: “Я пришла, орыщин (вежливое обращение к старшему)”. Шин Уё встречает её с яркой улыбкой, олицетворяющей радость такому прозвищу.

Посмотрите тизер ниже!

“Пугающее сожительство” выйдет в эфир после завершения дорамы “Мышь”. Премьера состоится в среду 26 мая в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.