Донхо из U-Kiss повредил копчик перед дебютом в Японии

0
46

Донхо из U-Kiss повредил копчик перед дебютом в Японии

Участник группы U-KISS, Донхо повредил копчик до их дебюта в Японии.

Группа готовиться выпустить свой дебютный сингл “Tick Tack” 14 декабря. Однако, во время съемок клипа, 21 ноября Донхо получил вторичный перелом копчика.

Агентство U-KISS, NH Media, заявило:  “Мы делаем все возможное для Донхо, чтобы он быстро восстановился без нарушений графика деятельности в Японии”.

Сразу после съемок, Донхо почувствовал внезапную боль в талии и был госпитализирован. Он уже прошел лечение, но ему нужно время на полное восстановление. Однако, пока что он не может исполнять резкие движения.

 

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/ Starnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.