Сон Юбин (B.O.Y) покидает агентство + расформирование B.O.Y

3
1581
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сон Юбин (B.O.Y) покидает агентство + расформирование B.O.Y

30 апреля агентство дуэта B.O.Y The Musicworks опубликовало заявление, в котором сообщило, что Сон Юбин заступает на военную службу и покидает агентство. Сообщение заканчивается решением агентства прекратить деятельность дуэта.

Смотрите также: Марк из GOT7 подписал контракт с новым агентством

Полное заявление The Musicworks:

“Здравствуйте, это The Musicworks Entertainment.

В первую очередь мы хотим выразить благодарность всем поклонникам Сон Юбина за их любовь.

После долгих обсуждений The Musicworks Entertainment решили уважать желание Сон Юбина пойти в армию, и поэтому расторгают с ним контракт.

Мы глубоко признательны Сон Юбину за те 6,5 лет, что он провёл с нами с 2015 года. И в будущем мы будем оказывать ему полную поддержку.

Также мы хотим поблагодарить корейских и иностранных поклонников Сон Юбина за их поддержку в этот период, несмотря на отсутствие активности.

После долгих и тщательных размышлений мы решили завершить деятельность B.O.Y. Приносим свои извинения поклонникам за это внезапное объявление.

Спасибо”.

Сон Юбин и Ким Гукхон участвовали в “Produce X 101” в 2019 году и дебютировали в качестве дуэта в январе 2020. Последний релиз B.O.Y был 7 месяцев назад, когда они выпустили второй мини-альбом “Phase Two: WE”.

Посмотрите последнее музыкальное видео B.O.Y “Miss You” ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.