ЧжэЧжун проведет свою первую сольную встречу с поклонниками в Шанхае

0
70

ЧжэЧжун проведет свою первую сольную встречу с поклонниками в Шанхае

Ким ЧжэЧжун из JYJ проведет встречу с поклонниками в Шанхае, Китай.

10 декабря в 19:30 встреча под названием  “ВСТРЕЧА С ПОКЛОННИКАМИ КИМ ЧЖЭЧЖУНА В ШАНХАЕ” пройдет в Международном Центре Гимнастики в Шанхае. Более 4 000 поклонников будут присутствовать на ней.

Фанаты попросили ЧжэЧжуна провести встречу в рамках презентации его драмы “Защитить Босса”, которая достигла высоких рейтингов по популярности не только в Корее, но и в Китае.

На встрече Ким ЧжэЧжун будет не только говорить о драме “Защитить Босса“, но также исполнит песню “Я защищу тебя” (I will Protect You), написанную им самим к этой драме.

Кроме того, он расскажет о событиях, произошедших во время Европейского Тура, и позволит мельком заглянуть  в его личную жизнь.

Билеты на встречу поступили в продажу 23 ноября в 18:00.

С другой стороны, согласно информации, предоставленной японским сайтом “Record China”, китайские пользователи признали Кима ЧжэЧжуна номером 1 в категории “10 самых красивых мужчин Азии” в августе этого года.

ЧжэЧжун проведет свою первую сольную встречу с поклонниками в Шанхае

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/ Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News