Ан Джэ Хён станет постоянным участником нового спин-офф шоу “New Journey To The West”

15
2788
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Джэ Хён станет постоянным участником нового спин-офф шоу “New Journey To The West”

Ан Джэ Хён воссоединится с кастом “New Journey To The West” (tvN) в новом спин-офф шоу.

Смотрите также: Ан Джэ Хён проведет выставку

30 апреля продюсеры шоу официально объявили об участии Ан Джэ Хёна в новом телевизионном шоу “Spring Camp”, где будет показано долгожданное воссоединение актёра с командой YB, состоящей из Кюхёна (Super Junior), Сон Мино (Winner) и P.O (Block B).

Ан Джэ Хён присоединился к касту “New Journey to the West” во втором сезоне и оставался их любимым участником до шестого сезона. В 2019 году он решил не участвовать в седьмом сезоне по личным причинам. В 2020 году актёр также не появился в восьмом сезоне шоу.

Продюсеры “New Journey to the West” отметили: “Перед съёмками “Spring Camp” мы обсуждали этот вопрос с Ан Джэ Хёном и пришли к решению, что он присоединится к шоу”.

Они продолжили: “Чтобы его появление оставалось сюрпризом для зрителей, остальные участники шоу держали всё в секрете. Пожалуйста, с нетерпением ждите трогательной химии между вернувшимся Ан Джэ Хёном и другими участниками”.

Сегодня, 30 апреля, канал выпустил специальный превью-эпизод “Episode 0”, в котором было показано появление Ан Джэ Хёна. Новые эпизоды “Spring Camp” будут транслироваться по пятницам, начиная со следующей недели.

Ан Джэ Хён станет постоянным участником нового спин-офф шоу “New Journey To The West”

Вы рады, что Ан Джэ Хён воссоединился с кастом “New Journey to the West”?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News