Актриса Пак Хе Су возобновляет деятельность после обвинений в школьном насилии

6
2572
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Актриса Пак Хе Су возобновляет деятельность после обвинений в школьном насилии

Актриса Пак Хе Су, которую ранее обвиняли в школьном насилии, как сообщается, возобновляет свою деятельность с новым фильмом.

Смотрите также: Актриса Чжэн Шуан обвиняется в налоговом мошенничестве

Согласно эксклюзивному репортажу Ilgan Sports, Пак Хе Су была выбрана главной актрисой в малобюджетном фильме «Ты и я», съемки которого начались на прошлой неделе.

«Ты и я» – фильм режиссера Чо Хён Чоля, который также является сценаристом и даже сам играет в фильме. Пак Хе Су и Чо Хён Чоль ранее вместе работали в фильме «Класс английского языка». «Ты и я» классифицируются как малобюджетный фильм, так как затраты на его производство оцениваются ниже 500 миллионов вон.

Съемки фильма планировалось начать раньше, однако из-за вывинутых против Пак Хе Су обвинений в школьном насилии съемки были отложены.

Пак Хе Су обвинили в издевательствах над ученицей в средней школе, что было быстро опровергнуто ее агентством. Позже появилось больше пользователей сети, утверждающих, что она издевается над ней, однако Dispatch поделился, что люди, обвиняющие ее, лгали о своих претензиях. Дорама с ее участием “Дорогой М” уже перенесла дату премьеры из-за скандала.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 18-24 апреля

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]