Ничто не помешает Ли Дже Хуну остановить врагов в дораме «Такси ДеЛюкс»

0
899
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ничто не помешает Ли Дже Хуну остановить врагов в дораме «Такси ДеЛюкс»

Представители пятнично-субботней дорамы «Такси ДеЛюкс» телеканала SBS поделились новыми кадрами из предстоящего эпизода.

«Такси ДеЛюкс» — дорама о таинственной службе такси, которая мстит за тех, кто не может добиться справедливости по закону. Ли Дже Хун исполнил роль Ким До Ги, бывшего офицера спецназа и водителя такси.

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 19-25 апреля

Спойлеры

В седьмом эпизоде Ким До Ги попытался избавиться от всех незаконных видео в базе данных U Data, но безуспешно. Он понял, что главный сервер не принадлежит компании, и попытался выследить его. Новый эпизод будет посвящен борьбе против основы компании U Data. Герои попытаются отомстить людям, стоящим за чудовищными деяниями.

На новых кадрах Ким До Ги вступает в кровавую битву с группой врагов. Судя по всему, он находится в мрачном и загадочном подвале. Несмотря на то, что он весь в крови и изо всех сил пытается перевести дух, его глаза полны решимости. С другой стороны, Пак Ян Джин (Бэк Хён Джин), председатель U Data, в спешке сбегает благодаря помощи своей правой руки г-на Чона (Чо Ха Сок).

Ничто не помешает Ли Дже Хуну остановить врагов в дораме «Такси ДеЛюкс»

Съёмочная группа дорамы намекнула: «В 8 эпизоде Ким До Ги отомстит U Data и Пак Ян Джину, корню всех преступлений, включая распространение нелегальных видеороликов и злоупотребление властью. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Новый эпизод дорамы «Такси ДеЛюкс» выйдет в эфир 1 мая в 22:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News