3-я победа NU’EST + выступления на Show! Music Core

1
667
ИСТОЧНИКAllkpop.com
3-я победа NU'EST + выступления на Show! Music Core

Шоу Show! Music Core на MBC вернулось, чтобы порадовать зрителей выступлениями любимых артистов!

Смотреть также: Женские и мужские группы, которые чаще всего искали на Melon в апреле

В сегодняшнем эпизоде HOT ISSUE дебютировали с «GRATATA», Sinchon Tiger дебютировал с «Won’t Be Long», ITZY вернулись с «M.A.F.I.A (In the Morning)», ONF представили «Ugly Dance», BIBI исполнила «BAD SAD AND MAD», AB6IX показали «Close», Jawsoul вернулся с «Because of You», Хон Джа представила «Glass of Tears», Norazo исполнил «Vegetable» и Aivan вернулись с «AI».

Номинантами на победу были NU’EST, Розэ и АйЮ, но заветный трофей забрала группа NU’EST с песней «Inside Out». Наши поздравления!

На шоу также выступили P1Harmony, Ким Хи Джэ, Ли Джинхёк, STAYC, OnlyOneOf, Lunarsolar и NTX.

Смотрите выступления ниже!

Победитель!

HOT ISSUE

Sinchon Tiger

ITZY

ONF

BIBI

AB6IX

Jawsoul

Хон Джа

Norazo

Aivan

P1Harmony

Ким Хи Джэ

Ли Джинхёк

STAYC

OnlyOneOf

Lunarsolar

NTX

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.