Какие люксовые бренды наиболее популярны в Южной Корее?

11
7393
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Какие люксовые бренды наиболее популярны в Южной Корее?

Недавний опрос выявил самые популярные люксовые бренды в Корее.

Смотрите также: В каких социальных сетях корейцы проводят больше всего времени?

Согласно опросу Gallup Korea, проведенному в марте 2021 года, в десятку самых популярных люксовых брендов в Корее входят Gucci (24%), Chanel (15%), Louis Vuitton (8%), Prada (3%), Hermès (3%). , Burberry (2%), Yves Saint Laurant (2%), Dior (2%), Nike (1,5%) и Armani (1,3%).

В пятерку самых популярных люксовых брендов среди женщин входят Chanel (23%), Gucci (20%), Louis Vuitton (10%), Dior (4%) и Yves Saint Laurant (3%). Среди мужчин первое место в рейтинге занял Gucci с 27%, за ним следуют Chanel (10%), Louis Vuitton (7%), Prada (4%) и Hermès (3%). В опросе приняли участие 1204 человека из Кореи в возрасте от 25 до 54 лет.

После обнародования результатов пользователи сети поделились своими мыслями о проведенном опросе. Три самых популярных комментария включали:

«Gucci выпустили коллекцию в коллаборации с Каем от EXO в марте, и я думаю, что она оказала положительное влияние на результаты опроса»;

«Gucci и Chanel – лучший выбор»;

«Chanel даже не выпускают мужскую одежду, но они по-прежнему занимают второе место. А G-Dragon – единственный айдол 2-го поколения среди мировых послов».

Что вы думаете? Считаете ли вы, что к-поп айдолы повлияли на рейтинг?

Какие люксовые бренды наиболее популярны в Южной Корее?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.