ДуДжун (HIGHLIGHT) подтвердил главную роль в дораме «Не могу сдаться»

1
1229
ИСТОЧНИКAllkpop.com
ДуДжун (HIGHLIGHT) подтвердил главную роль в дораме «Не могу сдаться»

ДуДжун из группы HIGHLIGHT возвращается на маленькие экраны впервые за 3 года в главной мужской роли!

Смотреть также: Танцевальная практика «Drunk-Dazed» группы ENHYPEN

1 мая Around US Entertainment подтвердило, что «ДуДжун появится в предстоящей дораме «Не могу сдаться» (прим.: название может измениться), съёмки которой начнутся в июле».

«Не могу сдаться» расскажет историю о сорокалетнем мужчине по имени Гу Пиль Су (сыграет Квак До Вон), который мечтает начать жизнь заново. Его мечты могу воплотиться в реальность после встречи с двадцатилетним предпринимателем Чон Соком (ДуДжун).

Герой ДуДжуна Чон Сук – является прирожденным гением. Он вырос в небольшом городке, но смог без особых усилий поступить в самый престижный университет Сеула. Из-за своей обычно жизни Чон Сук верит, что единственный способ преуспеть в капиталистическом обществе, – это начать свой бизнес. ДуДжун будет работать вместе с актером Квак До Воном, чтобы передать это трогательную историю о жизненных взлетах и падениях.

Тем временем группа HIGHLIGHT готовится к релиз своего 3-го мини-альбома «The Blowing», который выйдет 3 мая в 18:00 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News