Трейлер и постер к фильму “Клуб собак”

0
252
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер и постер к фильму "Клуб собак"

Фильм “Клуб собак” основан на одноименном научно-популярном романе Катано Юки и рассказывает о группе людей по интересам, созданной Ханаи Сотой, которые пытаются спасти животных от экспериментов над ними. Режиссером фильма, который выйдет на экраны 22 июля, выступил Шинохара Тэцуо.

Смотрите также: Сето Коджи сыграет в дораме «Мужчина-копирайтер уходит в декрет»

22-летний Ханаи Сота (Хаяши Кенто) – студент ветеринарного факультета университета, который с детства любит животных. В его квартире полно животных, которым требовалась помощь, а однажды Сота спасает собаку, которую использовали для экспериментов. Чтобы спасти больше животных, он создает клуб «Инубу». Его друг Шибасаки Рёсуке (Накагава Тайши) и другие люди присоединяются к клубу. Рёсуке тоже любит собак и учится на том же ветеринарном факультете, что и Сота. Они много работают, чтобы защитить животных. Спустя 16 лет выходит статья о том, что Сота арестован.

Трейлер и постер к фильму "Клуб собак"

В трейлере к фильму можно услышать главную музыкальную тему “Life Squall” в исполнении Novelbright.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]