Рейтинги корейских дорам за 30 апреля

0
5904
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 30 апреля

Новая драма OCN «Темная дыра» показала многообещающее начало, а дорама «Такси ДеЛюкс» установила новый личный рекорд.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 28-29 апреля

30 апреля премьера новой драмы «Темная дыра», которая транслируется одновременно на каналах tvN и OCN, получила положительный отклик у зрителей. По данным Nielsen Korea, первый эпизод дорамы получил средний общенациональный рейтинг 2,9% на обоих каналах. Дорама также заняла первое место в своем таймслоте среди кабельных каналов и ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет – 2,1% с пиковым значением 2,9%.

Дорама SBS «Такси ДеЛюкс» достигла наивысшего для себя на сегодняшний день рейтинга в эпизоде от 30 апреля. Эпизод дорамы получил средние общенациональные рейтинги 12,9% и 15,1% за две части, что стало новым личным рекордом для сериала. Дорама также стала самой просматриваемой программой, которая транслировалась на любом канале в пятницу среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 7,1%).

Наконец, третий эпизод дорамы JTBC «Под прикрытием», ремейка сериала BBC, получил в среднем по стране 2,8%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News