Тан Джун Сан, Чхве Хён Ук и другие в первом тизере новой дорамы “Мальчики-ракетки”

0
1010
ИСТОЧНИКsoompi
Тан Джун Сан, Чхве Хён Ук и другие в первом тизере новой дорамы "Мальчики-ракетки"

Предстоящая дорама SBS о бадминтоне под названием «Мальчики-ракетки», премьера которой ожидается в первой половине 2021 года, выпустила первый тизер с Тан Джун Саном, Чхве Хён Уком, Ким Кан Хуном и Сон Сан Ёном в главных ролях.

Смотрите также: Главный трейлер и постер к фильму «Арка»

Дорама расскажет о группе молодых людей из сельского городка, мечтающих поиграть в бадминтон. Ее описывают как дораму, похожую на ситком, в которой гуманизм сочетается с искренними эмоциями. Сценаристом выступит Чон Бо Хун («Мудрая жизнь в тюрьме»), а режиссером – Чо Ён Кван («Подсудимый», «Торакальная хирургия»).

Тизер начинается с того, что господин Хон (У Хён), глава деревни и директор школы (Ким Ки Чон) входят в школьный спортзал. Господин Хон спрашивает, где находятся игроки в бадминтон, и директор начинает представлять их одного за другим.

Первый участник – Ли Ён Тэ (Ким Кан Хун), единственный второклассник в дораме, который слишком много говорит и много знает о бадминтоне. Далее идет Бан Юн Дам (Сон Сан Ён), капитан команды по бадминтону, который любит быть в центре внимания и мечтает набрать 100 000 фолловеров в Инста (запрещена в РФ). Затем есть милый и дружелюбный На У Чан (Чхве Хён Ук), которого называют «королем хип-хопа» и «королем моды» в школе. И последний, но не менее важный, – Юн Хэ Кан (Тан Джун Сан), ученик, который играл в бейсбол в Сеуле, но был вынужден приехать в этот небольшой городок против своей воли.

Четыре парня стараются изо всех сил, но этого явно недостаточно, потому что кто-то объявляет, что команда может быть расформирована. На их лицах появляется разочарование, а плечи опускаются, однако они работают упорнее, чем когда-либо, и объединяются в одну команду, пытаясь добиться почти невозможного.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]