Хван Ин Ёп рассказал о еде, песнях, популярных видео и многом другом

1
3122
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Ин Ёп рассказал о еде, песнях, популярных видео и многом другом

Недавно Хван Ин Ёп принял участие в забавной викторине от Marie Claire, где ему нужно было лопать воздушные шары с вопросами внутри, чтобы ответить на них.

Смотрите также: Нетизены сбиты с толку из-за фото со «свидания» Ёнбина (SF9) и Йеджи (ITZY)

Первый вопрос касался еды. У актера спросили, какую лучшую и худшую еду он ел за последнюю неделю. Хван Ин Ёп ответил: «Неделю назад я приготовил токпокки (острые рисовые клецки) дома, и это было очень вкусно, поэтому на следующий день я снова их приготовил, но у меня ничего не получилось, и блюдо оказалось невкусным. Я хочу попробовать приготовить розовые токпокки, так как они очень популярны в последнее время, но я думаю, что мне сначала нужно научиться готовить обычные токпокки. Вам нравятся токпокки, не так ли?». Он также рассказал, что не добавляет сыр в токпокки, так как любит острую пищу и при помощи нее снимает стресс.

Хван Ин Ёп рассказал о еде, песнях, популярных видео и многом другом

Далее актера спросили, какую обувь он носит чаще всего. Хван Ин Ёп указал на свои кроссовки Nike Dunk Low Retro Black, сказав, что предпочитает носить их.

Что касается песен, которые он недавно слушал, актер ответил, что слушает песню NELL «Time Walking on Memories». Это песня, которую он слушал еще в старшей школе. Ин Ёп также порекомендовал песню Bren Joy «Freezing».

Когда его спросили о том, с кем он дольше всего разговаривал по телефону на прошлой неделе, актер ответил: «Это человек, который мне очень нравится, по имени Ким Хёк Джун. Я часто разговариваю с ним по телефону.  Давай снова поговорим вместе по телефону». Когда его спросили, кто этот человек, он с улыбкой ответил: «Это мой менеджер. Мне он очень нравится».

Хван Ин Ёп рассказал о еде, песнях, популярных видео и многом другом

То, что недавно рассмешило актера, – популярная кавер-версия песни Пола Кима «Coffee With Me», исполненная комиком Ким Хэ Джуном, который в своем видео сыграл владельца кафе Чхве Джуна. Хван Ин Ёп поделился, что иногда пародирует Чхве Джуна.

Затем Хван Ин Ёп рассказал, что очень хотел заниматься медитацией по утрам, но у него ничего не получалось, так как ему было трудно просыпаться.

На просьбу показать фотографию, которую он сделал на прошлой неделе, и которая нравится ему больше всего, актер показал два фото: на первом изображен вид из окна машины по дороге в студию, а на втором – токпокки, которые он сделал. Ин Ёп поделился, что очень любит колу и пьет хотя бы одну баночку каждый день.

Хван Ин Ёп рассказал о еде, песнях, популярных видео и многом другом
Хван Ин Ёп рассказал о еде, песнях, популярных видео и многом другом

Завершая интервью, актер сказал, что немного смущен своей реакцией на взрывающиеся воздушные шары, но, тем не менее, интервью ему понравилось.

Посмотрите полное видео ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.