Чуно намекнул на возвращение 2PM в июне и научил Pengsoo танцевать под “My House”

3
1089
ИСТОЧНИКsoompi
Чуно намекнул на возвращение 2PM в июне и научил Pengsoo танцевать под "My House"

В последнем эпизоде ​​шоу Pengsoo на YouTube, популярный персонаж канала EBS отправился в JYP Entertainment, чтобы встретиться с Чуно из 2PM.

Смотрите также: Тен (WayV) помог Лисе (BLACKPINK) с выступлением на Youth With You

Pengsoo представился трейни и попытался убедить Чуно присоединиться к нему в качестве стажера в EBS (образовательная телекомпания, а не развлекательное агентство). Чтобы проверить уровень мастерства Чуно, Pengsoo убедил его станцевать под “My House” в одной из комнат для репетиций JYP, а затем получил частный урок хореографии.

После забавного танцевального коллаба измученный Pengsoo наконец задал Чуно вопрос, на который фанаты ждут ответа в течение нескольких месяцев. «Есть кое-что, что меня интересует, – сказал он, прежде чем прямо спросить. – Когда вернутся 2PM?» Чуно ответил: «На самом деле мы сейчас работаем над этим». Pengsoo взволнованно ответил: «Так вы действительно возвращаетесь! Ваши фанаты, должно быть, с нетерпением этого ждут».

Не обращая внимания на уклончивый ответ Чуно, Pengsoo потребовал от него точной даты, спросив: «Итак, дата возвращения 2PM определена?» Чуно неопределенно ответил: «Примерно в то время, когда станет немного жарко?» Pengsoo решительно продолжил: «В какой день в июле? Или в какой день августа?» Чуно многозначительно ответил: «Это может произойти даже раньше»Pengsoo пришел к выводу: «Значит, это в июне». Затем Чуно прошептал точную дату на ухо Pengsoo, и тот в шутку спросил: «Сказать это вслух или нет? Мне просто сказать это?»

Ранее сообщалось, что 2PM готовятся к летнему возвращению, но JYP Entertainment еще не подтвердили точную дату долгожданного возвращения группы.

Чуно намекнул на возвращение 2PM в июне и научил Pengsoo танцевать под "My House"

Посмотреть видео, в котором Чуно и Pengsoo танцуют вместе под «My House», можно здесь, а полную серию шоу Pengsoo с участием Чуно ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]