Тэмин из SHINee поделился воспоминаниями о своей карьере на сольном концерте + рассказал немного о сольном возвращении

10
2727
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэмин из SHINee поделился воспоминаниями о своей карьере на сольном концерте + рассказал немного о сольном возвращении

2 мая Тэмин из SHINee провёл свой сольный концерт «Beyond Live: N.G.D.A (Never Gonna Dance Again)», который транслировался на платформе Naver «Beyond LIVE».

Это был первый сольный концерт Тэмина с декабря 2019 года в Японии. Тэмин сказал: «Я очень долго ждал этого момента. Если честно, я хотел провести концерт намного раньше. Я одновременно и рад, и сожалею о том, что смог провести его только сейчас. Я много готовился, так что с нетерпением ждите остальных выступлений».

Смотрите также: SHINee пообещали выпустить новую версию своего легендарного трека «View»

На концерте Тэмин исполнил свои сольные хиты, такие как «Danger», «Move» и «Want», а также треки из своего третьего студийного альбома «Never Gonna Dance Again», такие как «Criminal», «IDEA», «Heaven», «Black Rose» и «Think of You».

О подготовке к концерту он сказал: «Я много работал с подъёмными устройствами. Также я думаю, что портативные камеры, которые снимают крупным планом, придают ощущение того, будто это происходит прямо перед вами. Мне кажется, что у этих выступлений есть особая сторона, которая присуща только «Тэмину» и отличается от других концертов».

Он добавил: «Я много думал о том, как сделать так, чтобы всё выглядело крутым и искренним. Раньше я был бы доволен, только если бы бездумно продемонстрировал всё, что у меня было. Я потратил бы все свои силы и переусердствовал бы. Но теперь я стараюсь контролировать свои силы. Я думал о том, как держать под контролем дыхание и энергию, чтобы публика видела, что исполнитель расслаблен на сцене. Эти естественные изменения произошли, когда я стал старше. Не то чтобы я работал вполсилы, но я много думал о том, как правильно израсходовать энергию».

На концерте Тэмин впервые представил свою новую песню «Advice», которая также является названием его грядущего третьего мини-альбома, который выйдет 18 мая. «Я думаю, эта песня продемонстрирует уникальные и разнообразные стороны меня», – сказал он. «Я тоже очень этого жду. Я много готовился к выступлению».

Во время концерта Тэмин представил танцевальное попурри из хитов, выпущенных как за карьеру SHINee, так и за его карьеру сольного исполнителя. Он сказал: «Это было танцевальное попурри, которое будто отражало мою жизнь. Не всё было раскрыто. Это был беглый взгляд на то, что произошло. Вначале я поддался эмоциям. Для меня это был шанс вспомнить прошлое, поэтому это попурри многое значит для меня. Наши фанаты, которые учились в начальной школе, сейчас работают, а нуны вышли замуж».

Он продолжил: «Я даже сделал стрижку под горшок для старых песен, хоть это и было немного неловко. Я думал, что фанаты могут заплакать, так как вам? Интересно, сколько изменится, если я снова буду снимать подобное видео через 10 лет. Я не думаю, что есть большая разница между тем, какой я сейчас, и тем мной, который был 10 лет назад. Но было бы забавно, если бы я сделал стрижку под горшок и станцевал под «Replay», когда мне будет за 40».

Ближе к концу концерта Тэмин сказал: «Спасибо, что присматриваете за мной на протяжении 13 лет. Я надеюсь, что мы сможем всегда оставаться друзьями. Я собираюсь вернуться [со службы в армии] и дать вам даже больше, чем раньше, так что, пожалуйста, присмотрите за мной. У нас впереди ещё множество совместных воспоминаний, так что не грустите».

Тэмин уйдёт в армию 31 мая.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News