Кюхён (Super Junior), Тэмин (SHINee), Джесси и Ли Ён Джи выступят на “TikTok Stage Solo Night”

1
1916
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
Кюхён (Super Junior), Тэмин (SHINee), Джесси и Ли Ён Джи выступят на "TikTok Stage Solo Night"

Бесплатный онлайн-концерт «TikTok Stage Solo Night» будет транслироваться около двух часов 6 мая.

Смотрите также: 1theK проведут в мае серию субботних концертов с участием K-Pop артистов

Мобильная видеоплатформа TikTok проведет концерт с живыми выступлениями сольных K-Pop исполнителей 6 мая. В состав артистов вошли Кюхён из Super Junior, Тэмин из SHINee, Джесси и Ли Ён Джи.

Этот концерт станет седьмым концертом в серии «TikTok Stage», которая впервые была запущена в мае прошлого года. Впервые в серии «TikTok Stage» на мероприятии будет ведущий, который будет добавлять комментарии между выступлениями артистов. Известная автор текстов Ким Ина возьмет на себя роль ведущей на этом концерте. Кроме того, это будет первый уличный концерт «TikTok Stage», который продемонстрирует ночные пейзажи Сеула. Любой, у кого есть приложение TikTok, сможет посмотреть бесплатный концерт на аккаунте @tiktok_stage.

Кюхён (Super Junior), Тэмин (SHINee), Джесси и Ли Ён Джи выступят на "TikTok Stage Solo Night"

«Мы очень рады, что у местных сольных исполнителей есть возможность пообщаться с фанатами со всего мира через это мероприятие, – сказал официальный представитель TikTok в пресс-релизе. – Мы продолжим предоставлять возможности для создания уникальных представлений, которыми фанаты смогут наслаждаться простым и безопасным способом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News