Расформированная группа Boyfriend намекнула на воссоединение под новым названием

5
1739
ИСТОЧНИКallkpop
Расформированная группа Boyfriend намекнула на воссоединение под новым названием

Прошло почти два года с момента официального расформирования Boyfriend, но, похоже, группа намекает на воссоединение в качестве BF.

Смотрите также: Кюхён (Super Junior), Тэмин (SHINee), Джесси и Ли Ён Джи выступят на «TikTok Stage Solo Night»

Boyfriend дебютировали как первая мужская группа Starship Entertainment в 2011 году и объявили о своем официальном роспуске через 8 лет – в 2019 году. Хотя все участники покинули лейбл, чтобы сосредоточиться на сольной карьере, похоже, они готовятся к своему воссоединению.

26 мая приближается 10-летний юбилей группы, и 30 апреля все шесть участников поделились приведенной выше фотографией в своих аккаунтах в Инста (запрещена в РФ). Лидер Донхён написал: «10-я годовщина. D-26. BF&BF», – имея в виду название группы и название фанклуба Best Friend.

Группа, ранее известная как Boyfriend, также открыла аккаунты в социальных сетях – в Twitter и Инста (запрещена в РФ) – под названием «BF», объявив, что они открывают официальный японский фанклуб.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News