Пак Хэ Джин утверждён на главную роль в новой дораме о призраках

3
2281
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Хэ Джин утверждён на главную роль в новой дораме о призраках

Пак Хэ Джин исполнит главную роль в новой дораме “From Now On, Showtime!” (рабочее название).

Смотрите также: Шону (MONSTA X), Минхёк (BTOB), Арин (Oh My Girl), Джису (Lovelyz) и многие другие в новой дораме жанра ужасы

“From Now On, Showtime!” – романтическая комедийная дорама о людях и призраках, работающих вместе. Помимо романа фокусника и “работодателя” призраков Ча Ча Уна (Пак Хэ Джин) и женщины-полицейского, наделённой оккультными способностями, сюжет развернётся вокруг загадочного дела, которое им предстоит раскрыть. Случайно оказавшись втянутыми в него, персонажи прибегнут к помощи призраков, чтобы добыть улики и раскрыть правду.

Персонаж Пак Хэ Джина Ча Ча Ун – харизматичный фокусник, умеющий общаться с призраками и управлять ими. Его отличительная черта – едкие замечания, которые даже холоднее, чем его вид. Обладая выдающимися магическими способностями, он выступает на телевидении и сцене и является восходящей звездой в мире фокусников.

Кроме этого, Ча Ча Ун обладает скрытым даром видеть призраков и разговаривать с ними. Он может с лёгкостью манипулировать ими и использует их в своих интересах.

Поклонники с нетерпением ждут очередной трансформации Пак Хэ Джина после его впечатляющей игры в таких проектах, как “Человек со звезды”, “Плохие парни”, “Сыр в мышеловке” и “Лицом к лицу”.

В настоящее время идёт кастинг дорамы “From Now On, Showtime!”, а также обсуждаются вопросы о телеканале и времени трансляции. Начало съёмок запланировано на конец августа.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News